Cambridge College: Les Rois du Monde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cambridge College: Les Rois du Monde » Гостевая » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

доброй ночи)
придержите, пожалуйста, Julie Slim из 8 акции на максимальный срок) я подумаю еще)

0

92

три звезды
доброй)
роль за вами)

0

93

придержите роль пожалуйста))

0

94

Donna Klark
держим 3 дня)

0

95

Здрасти))) Маленький вопросик: почему я не могу создать новую тему в регистрации? о.О

0

96

Nicolas Vouling написал(а):

Здрасти))) Маленький вопросик: почему я не могу создать новую тему в регистрации? о.О

потому что ты был в группе принятых игроков, а им запрещено создавать там темы и писать сообщения, я перенесла тебя в группу пользователей - можешь создавать тему)

0

97

вопрос отменяется

0

98

Доброго вам времени суток!Можно поинтересоваться какие вам нужны учителя и возможно ли что персонаж будет по национальности армянин?Очень хотелось просто взять внешность Сержа Танкяна=)
Заранее спасибо)

0

99

ХихиDoc написал(а):

Доброго вам времени суток!Можно поинтересоваться какие вам нужны учителя и возможно ли что персонаж будет по национальности армянин?Очень хотелось просто взять внешность Сержа Танкяна=)Заранее спасибо)

Доброго времени суток, список преподователей по занятости, пока что полностью пуст, поэтому нужны больше всего ВСЕ, можно посмотреть по колличеству студентов, на каком факультете их больше всего, и отталкиваться от этих данных, на счет внешности, проблем нет)

0

100

Отлично!Тогда последний вопрос-пробный пост сколько минимум строк?

0

101

ХихиDoc написал(а):

Отлично!Тогда последний вопрос-пробный пост сколько минимум строк?

миниимальный объём поста - 2000 символов.)

0

102

Carolina Forks | Каролина Форкс
*18 лет, 1 курс
*Sasha Pieterse | Саша Питерс
*гетеро/би/лесби
Бунтарка до мозга костей. С ней довольно сложно пассивным людям. Она постоянно в движении. Ей необходим драйв, адреналин, буря эмоций. Темпераментна и ревнива, однако, несмотря на все это она хорошая актриса и великолепно пудрит мозги окружающим. Нужно быть хорошим психологом, чтобы раскусить эту девушку. Для всех окружающих она милая общительная и безумно позитивная. Она притягивает к себе людей. Каролина выросла в достатке, что не могло не сказаться на ее характере. Любит дорогие магазины и рестораны. Может часами говорить о моде. Впрочем, не стоит думать, что она обычная светская львица. Отнюдь Каролина легко может сыграть с мальчишками в футбол и неплохо водит машину. Искренне расстроилась, когда узнала, что на светлом отделении нельзя использовать магию в личных целях и считает что попала туда по нелепой случайности.

замена внешности на Киру Найтли возможна?
Немножко не понятны последние строчки.Магия?

0

103

Крис
Да смена возможна)
а на счёт последней строки это наш промах ;D

0

104

извините, что пропала - уехала на др к подруге, думала.ю что на день, но задержалась...
приеду сегодня от подруги и больше не пропаду)

0

105

Sofia van D.,хорошо.ждем вас)

0

106

Вот хожу, хожу вокруг да около вашей ролевой и думаю, регистрироваться или нет)
Очень уж меня тема привлекает)
Ну-ка скажите мне, как часто тут посты пишутся?
К анкете админы сильно придираются? (я насчет граммотности)

0

107

Здравствуйте) посты у нас пишутся частенько, но сейчас начался учебный год и активность немного спала, к сожалению... А насчет грамотности, лучше всего прогонять анкету сразу через ворд, чтобы не было претензий... И вообще, мы насчет этого не очень-то и придираемся) будем рады Вас видеть)

0

108

Ух ты) Неужели ответ)
Ну тогда последний вопрос. Кто все-таки нужнее парни или девушки? Хорошо играю за оба пола, но не могу никак определиться)) Не поможете?

0

109

Извиняемся за долгий ответ... Хм... Тут у нас маловато парней, так что я за них... Девушек уж слишком очень много развелось))) а нас так мало)

0

110

Ну и хорошо. В скоро времени ждите мну)

0

111

Будем рады Вас видеть)

0

112

Я не очень поняла о чём ваш форум

0

113

Рита написал(а):

Я не очень поняла о чём ваш форум

Здравствуйте.)
А Вы читали наш сюжет?) Если прочитали бы, то поняли, что наш форум о Кембриджском университете.

0

114

здравствуйте.
хотела поинтересоваться, ролевая планирует переезд или перекличку?)

0

115

урр...Здравствуйте..В скором времени мы произведем перекличку)))

0

116

прошу вас, пожалуйста)
вы не могли бы убрать из акции внешность Скоделарио.
так как я хочу занять ее, но со своей анкетой)

0

117

черт. ошиблась. думаю не о том Блэйк Лавли)

0

118

аллоха админы, ролевая еще фунционирует или есть хотя бы надежда на возвращения? уж очень давно знаю кембридж, хочу быть с вами :) или скажите куда переехали, это очень важно :)

0

119

CC, здравствуйте) к сожалению, увы, проект вновь пал к нашему сожалению.... Надежда есть всегда... но здесь я гарантировать ничего не могу...

0

120

grf

0

Вы здесь » Cambridge College: Les Rois du Monde » Гостевая » Вопрос-ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC